Scorpio
Встречи с людьми происходят сегодня преимущественно в атмосфере гармонии и доставляют удовольствие. На представителей противоположного пола вы действуете притягательнее обычного, поэтому совместное времяпрепровождение с (желаемым) партнёром обещает подарить радостные ощущения. Для тяжёлой работы сейчас, напротив, неблагоприятное время. Позвольте себе просто насладиться сегодняшним днём!
Second Decanate November 3 to November 12 Сильное беспокойствоВы находитесь в полном смятении. Ваши хаотичные действия могут привести окружающих в отчаяние, а сами вы по большей части не в состоянии это заметить. Однако от вашего глаза никак не должно ускользнуть, что вам самим приходится тратить непомерно много энергии на разруливание ситуаций, к возникновению которых приводят ваши опрометчивые и ошибочные действия. Порой намного разумнее было бы хорошенько поразмыслить, прежде чем принимать необдуманные решения. Это помогло бы сэкономить время в долгосрочной перспективе.
Third Decanate November 13 to November 22 ПрощаниеВы начали новый путь и пока несколько нерешительно продвигаетесь по направлению к осуществлению ваших высоко поставленных целей. Распрощайтесь с прошлым и оставьте старое позади. Оставьте о нём хорошие воспоминания, однако сконцентрируйте все силы на предстоящем. Используйте новые и старые знакомства, которые могут помочь вам в этом.